Page tree

Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

...


Paul

Baden-Württemberg

QwasySonja Trinkleqwasy@BdP-BaWue.de
AnneAnnemarie Isbertanne@BdP-BaWue.de
TorschtiThorsten Schlachterthorsten.schlachter@pfadfinden.de
SamuSamuel Stiefelsamuel.stiefel@pfadfinden.de
ClariClara Paulusclari@BdP-BaWue.de

Marei Marei Küblermarei@BdP-BaWue.de

Paul Abbrechtpaul@BdP-BaWue.de

Bayern


Dan Kliemanndan.kliemann@pfadfinden.de

Christoph Bichlernordbayern@pfadfinden.de
ResiTheresa Baseltheresa.basel@pfadfinden.de

Lilli Weisellilli.weisel@pfadfinden.de

Janna Jaud

Janna.jaud@pfadfinden.de

Elisa Fuchs

elisa.fuchs@mailgui.com


Luise Stierstorfer

luise.stierstorfer@pfadfinden.de

Carin Conrad

Carina.conrad@pfadfinden.de

Dominik Wimmer

dominik.wimmer@pfadfinden.de


Lukas Bauer

lukas.bauer@pfadfinden.de

Berlin/Brandenburg


Richard Spiegelrichard.spiegel@pfadfinden.de
PunzelAnnika Schulzannika.schulz@pfadfinden.de

Friederike Walterfriederike.walter@pfadfinden.de

Bremen


Arendt Vollerarendt.voller@pfadfinden.de

Hessen


Kevin Früchtenichtkevin.fruechtenicht@pfadfinden.de
kwaakUrsula Harlfingerursula.harlfinger@pfadfinden.de
LOKLars-Olof Krauselars-olof.krause@pfadfinden.de

Svenja Ladwigsvenja.ladwig@pfadfinden.de

Annika Müllerannika.mueller@pfadfinden.de

Silas Jöckelsilasjoeckel@web.de
RatzelKai Zerweckkai.zerweck@pfadfinden.deDreaAndrea Siepmannandrea.siepmann@pfadfinden.de
MiluPhyllis Maniaphyllis.mania@pfadfinden.de

Niedersachsen

LisaElisabeth Fuchselisabeth.fuchs@nds.pfadfinden.de

Julia Steinkerjulia.steinker@nds.pfadfinden.de

Jasmin Steegejasmin.steege@nds.pfadfinden.de

Anneke Wiltfanganneke.wiltfang@gmx.de

Hannes Stintath.stintat@web.de

Nordrhein-Westfalen


Hanna Hünert

hanna.huenert@pfadfinden.de

Senf

Roxana Stermann

senf@bdp-lv-nrw.de
KaktusOliver Finaoliver.fina@pfadfinden.de
ElpyRoland Fergerroland.ferger@pfadfinden.de
WuschelPascal Welkewuschel@pfadfinder-bonn.de

Rheinland-Pfalz/Saar


Nadine Benkenadine.benke@pfadfinden.de
MitschMichael Keilmichael.keil@pfadfinden.de

Axel Wolfaxel.wolf@pfadfinden.de

Sachsen

Frosch

Susanne Deckenbach

Knoten

Philipp Domhardt

Sachsen-Anhalt

Buh-BärUlrich Voßulrich.voss@pfadfinden.de

Schleswig-Holstein/Hamburg


Luci Arendtluci@bdp-sh-hh.de

Thüringen



info@pfadfinden-thueringen.de


Helfen kann dir natürlich auch eine Beratungsstelle. Die passende Beratungsstelle kannst du unter https://www.hilfeportal-missbrauch.de finden. Wir beraten dich auch gerne zu einer Kontaktaufnahme.

...