Seitenhierarchie

Versionen im Vergleich

Schlüssel

  • Diese Zeile wurde hinzugefügt.
  • Diese Zeile wurde entfernt.
  • Formatierung wurde geändert.

...


Baden-Württemberg

QwasySonja Trinkleqwasy@BdP-BaWue.de
AnneAnnemarie Isbertanne@BdP-BaWue.de
TorschtiThorsten Schlachterthorsten.schlachter@pfadfinden.de
SamuSamuel Stiefelsamuel.stiefel@pfadfinden.de
ClariClara Paulusclari@BdP-BaWue.de
MareiMarei Küblermarei@BdP-BaWue.de
PaulPaul Abbrechtpaul@BdP-BaWue.de

Bayern

 Dan Kliemanndan.kliemann@pfadfinden.de
 Christoph Bichlernordbayern@pfadfinden.de
ResiTheresa Baseltheresa.basel@pfadfinden.de

Lilli Weisellilli.weisel@pfadfinden.de

Janna Jaud

Janna.jaud@pfadfinden.de

Jakob Schäffler

Jakob.schaeffler@pfadfinden.de

Luise Stierstorfer

l.stierstorfer@gmx.de

Carin Conrad

Carina.conrad@pfadfinden.de

Berlin/Brandenburg


Friederike Walterfriederike.walter@pfadfinden.de

Annina Wiechmannannina.wiechmann@pfadfinden.de

Bremen

 Arendt Vollerarendt.voller@pfadfinden.de

Hessen

 Kevin Früchtenichtkevin.fruechtenicht@pfadfinden.de
kwaakUrsula Harlfingerursula.harlfinger@pfadfinden.de
LOKLars-Olof Krauselars-olof.krause@pfadfinden.de

Svenja Ladwigsvenja.ladwig@pfadfinden.de

Annika Müllerannika.mueller@pfadfinden.de

Elena Teskeelena.teske@pfadfinden.de
RatzelKai Zerweckkai.zerweck@pfadfinden.de

Niedersachsen

LisaElisabeth Fuchselisabeth.fuchs@nds.pfadfinden.de

Julia Steinkerjulia.steinker@nds.pfadfinden.de

Jasmin Steegejasmin.steege@nds.pfadfinden.de

Anneke Wiltfanganneke.wiltfang@gmx.de

Hannes Stintath.stintat@web.de

Nordrhein-Westfalen


Hanna Hünert

hanna.huenert@pfadfinden.de

Senf

Roxana Stermann

senf@bdp-lv-nrw.de
KaktusOliver Finaoliver.fina@pfadfinden.de
ElpyRoland Fergerroland.ferger@pfadfinden.de
WuschelPascal Welkewuschel@pfadfinder-bonn.de
LilofeeHannah Christiansenhannah.christiansen@pfadfinden.de
Hanna Hünerthanna.huenert@pfadfinden.de

Rheinland-Pfalz/Saar

 Nadine Benkenadine.benke@pfadfinden.de
MitschMichael Keilmichael.keil@pfadfinden.de
 Axel Wolfaxel.wolf@pfadfinden.de

Sachsen

Frosch

Susanne Deckenbach

Knoten

Philipp Domhardt

Sachsen-Anhalt

Buh-BärUlrich Voßulrich.voss@pfadfinden.de

Schleswig-Holstein/Hamburg


Luci Arendtluci@bdp-sh-hh.de

Thüringen

  info@pfadfinden-thueringen.de


Helfen kann dir natürlich auch eine Beratungsstelle. Die passende Beratungsstelle kannst du unter https://www.hilfeportal-missbrauch.de finden. Wir beraten dich auch gerne zu einer Kontaktaufnahme.

...